7
%


H-3
25,880 ₽ Первоначальная цена составляла 25,880 ₽.24,070 ₽Текущая цена: 24,070 ₽.
| Коллекция | Н-3 |
| Модель | Н-3 |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура |
| Tолщина стали | 1,4 мм |
| Глубина короба | 135 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Уплотнитель | Специализированный дверной уплотнитель |
| Внешнее покрытие | Трехслойное полимерное покрытие |
| Внутренняя отделка | Металл |
| Основной замок | Гелеон 816 (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гелеон 817 (сувальдный) |
| Фурнитура | Глазок, Ночная задвижка |
| Размер | 880 х 2050 мм |
| Цвет внешней отделки | Букле серый темный |
- Детали
Детали
| Контур уплонения | тройной |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Наполнитель | пенополистерол |
| Внутренняя отделка | металл |
| Задвижка | есть |
Категория: Ретвизан



