7
%






МЕДЕЯ-321 (М1) «109Z»
31,970 ₽ Первоначальная цена составляла 31,970 ₽.29,730 ₽Текущая цена: 29,730 ₽.
| Коллекция | МЕДЕЯ |
| Модель | МЕДЕЯ-321 (М1) 109Z |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура |
| Tолщина стали | 1,4 мм |
| Глубина короба | 135 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Специализированный дверной уплотнитель |
| Внешнее покрытие | Трехслойное полимерное покрытие |
| Внутренняя отделка | МДФ 16 мм (стекло черный лак/зеркало «сатин») |
| Основной замок | Гардиан 30.15 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | BORDER (цилиндровый) ключ-вертушка |
| Фурнитура | Глазок, Броненакладка, Ночная задвижка, Регулятор притвора |
| Размер | 880 х 2050 мм |
| Цвет внешней отделки | Сатин черный |
- Детали
Детали
| Контур уплонения | тройной |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| С зеркалом | есть |
| Внутренняя отделка | мдф |
| Задвижка | есть |
Категория: Ретвизан



