7
%


МЕДЕЯ-321 (М5)
35,580 ₽ Первоначальная цена составляла 35,580 ₽.33,090 ₽Текущая цена: 33,090 ₽.
| Коллекция | МЕДЕЯ |
| Модель | МЕДЕЯ-321 (М5) |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура |
| Tолщина стали | 1,4 мм |
| Глубина короба | 135 мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Специализированный дверной уплотнитель |
| Внешнее покрытие | Трехслойное полимерное покрытие |
| Внутренняя отделка | МДФ 16 мм «ЗЕРКАЛО» |
| Основной замок | Гардиан 30.15 (сувальдный) |
| Дополнительный замок | BORDER (цилиндровый) ключ-вертушка |
| Фурнитура | Глазок, Броненакладка, Ночная задвижка, Регулятор притвора |
| Размер | 880 х 2050 мм |
| Цвет внешней отделки | Букле серый |
- Детали
Детали
| Контур уплонения | тройной |
|---|---|
| С зеркалом | есть |
| Толщина металла | 1,4мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Внутренняя отделка | мдф |
| Задвижка | есть |
Категория: Ретвизан



