

ОРФЕЙ-211 КЛАССИКА
27,600 ₽
| Коллекция | ОРФЕЙ |
| Модель | ОРФЕЙ-211 КЛАССИКА |
| Количество контуров уплотнения | 2 контура |
| Tолщина стали | 1,4 мм |
| Глубина короба | 140 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Специализированный дверной уплотнитель |
| Внешнее покрытие | Трехслойное полимерное покрытие + МДФ 12 мм (декор) |
| Внутренняя отделка | МДФ 12 мм с фрезерованным рисунком |
| Основной замок | Kale 442 (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | Гардиан 10.01 |
| Фурнитура | Глазок, Броненакладка, Ночная задвижка, Эксцентрик |
| Размер | 880 х 2050 мм |
| Цвет внешней отделки | Сатин черный |
- Детали
Детали
| Контур уплонения | двойной |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Наполнитель | минеральная плита |
| Внутренняя отделка | мдф |
| Задвижка | есть |
Категория: Ретвизан



