7
%


ОРФЕЙ-611
35,890 ₽ Первоначальная цена составляла 35,890 ₽.33,380 ₽Текущая цена: 33,380 ₽.
| Коллекция | ОРФЕЙ |
| Модель | ОРФЕЙ-611 |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура |
| Tолщина стали | 1,4 мм |
| Глубина короба | 145 мм |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | Специализированный дверной уплотнитель |
| Внешнее покрытие | Трехслойное полимерное покрытие + МДФ 10 мм (декор) |
| Внутренняя отделка | МДФ 10 мм с фрезерованным рисунком |
| Основной замок | BORDER 3B-4-3/85G (цилиндровый) |
| Дополнительный замок | BORDER ЗВ 8-6/Б5Т (сувальдный) |
| Фурнитура | Глазок, Броненакладка, Ночная задвижка, Эксцентрик |
| Размер | 880 х 2050 мм |
| Цвет внешней отделки | RAL 7039 |
- Детали
Детали
| Контур уплонения | тройной |
|---|---|
| Толщина металла | 1,4мм |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Наполнитель | пенополистерол |
| С зеркалом | есть |
| Внутренняя отделка | мдф |
| Задвижка | есть |
Категория: Ретвизан



